| Вес | 2130-2300 кг |
|---|---|
| Габариты | 4822 × 1912 × 1643 мм |
| Колесная база | 2954 mm |
| Модельный год | 2024 |
| Емкость аккумулятора | NCM 68.4 – kwh, NCM 79.7 – kWh |
| Электродвигатель | Single – 245PS, Dual – 287PS |
| Модель | Standard Range, Long Range AWD |
| Происхождение бренда | Соединенные Штаты |
| Тип транспортного средства | Crossover, SUV |
| Режим привода | AWD, FWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Cadillac OPTIQ
Диапазон цен: $36,877 – $41,492
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат компании SGM.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Вам также будет интересно…

Cadillac LYRIQ
Диапазон цен: $45,800 – $64,569 Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариантов. Опции можно выбрать на странице товара







Отзывы
Отзывов пока нет.