| Вес | 1485-1620 кг |
|---|---|
| Габариты | 4948 × 1836 × 1469 мм |
| Колесная база | 2871 mm |
| Модельный год | 2023 |
| Двигатель | 1.4 Turbo – 150PS 280TSI, 2.0 Turbo – 186PS, 2.0 Turbo – 220PS |
| Трансмиссия | 7-DSG |
| Модель | Business, Elite, Starry Elite, Luxury, Starry Luxury, Prestige, Starry Prestige, Flagship |
| Происхождение бренда | Немецкий язык |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Volkswagen Passat
Диапазон цен: $29,774 – $41,396
Авторские права на все видеоматериалы и фотографии принадлежат компании SAIC Volkswagen Auto Co.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.