| Вес | 1875-2065 кг |
|---|---|
| Габариты | 5137 × 1904 × 1493 мм |
| Колесная база | 3060 mm |
| Модельный год | 2023, 2022 |
| Двигатель | 2.0 Turbo – 252PS, 3.0 Turbo – 283PS |
| Трансмиссия | 7-DCT |
| Модель | Joy, Comfort, Smooth, Leading 4 Seater, H9+ Excellence Customized |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | RWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Hongqi H9
Диапазон цен: $50,709 – $140,768
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.