| Вес | 1440-1464 кг |
|---|---|
| Габариты | 4475 × 1850 × 1665 мм |
| Колесная база | 2680 mm |
| Модельный год | 2023 |
| Двигатель | 2.0L – 160PS |
| Трансмиссия | 6-AT |
| Модель | GLS Leading, DLX Luxury, LUX Prestige, LUX Prestige, LUX Prestige Brilliant Night, TOP Flagship, TOP Flagship Brilliant Night |
| Происхождение бренда | Корея |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
Hyundai Mufasa
Диапазон цен: $19,937 – $27,466
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Beijing Hyundai Automobile Co.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.