| Вес | 1603 кг |
|---|---|
| Габариты | 4705 × 1790 × 1435 мм |
| Колесная база | 2700 mm |
| Модельный год | 2020 |
| Емкость аккумулятора - kWh | 56.5 – kWh |
| Electric Motor - PS | Single – 184PS |
| Модель | GLS Smooth Mobile, GLX Smart, DLX Joy |
| Происхождение бренда | Корея |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
Hyundai LaFesta – EV
Диапазон цен: $26,135 – $29,895
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Yueda KIA Auto Co., Ltd
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Вам также будет интересно…
Продано 
Hyundai LaFesta
Диапазон цен: $22,719 – $25,338 Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариантов. Опции можно выбрать на странице товара







Отзывы
Отзывов пока нет.