| Вес | 1585-1615 кг |
|---|---|
| Габариты | 4755 × 1855 × 1660 мм |
| Колесная база | 2690 mm |
| Модельный год | 2023 |
| Двигатель | 2.0L – 171PS, 2.5L Hybrid – 178PS |
| Трансмиссия | CVT, E-CVT |
| Drive Model | 2WD, 4WD |
| Модель | Trend, Deluxe, Prestige, CARE, 20th Anniversary Platinum Memorial, Flagship |
| Происхождение бренда | Япония |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | 4WD, FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
TOYOTA Harrier
Диапазон цен: $34,668 – $48,909
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат FAW TOYOTA Auto Co., Ltd
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.