| Peso | 1320 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4722 × 1835 × 1464 mm |
| Distância entre eixos | 2715 mm |
| Ano do modelo | 2020 |
| Motor | 1.5 Turbo – 173PS 300TGI |
| Transmissão | 7-DCT |
| Modelo | Cool, Cool Smart Drive, Cool Sunroof, Cool Smart Drive Supreme |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Roewe i6 MAX
Price range: $17,972 through $20,591
Todos os vídeos e fotografias estão protegidos por direitos de autor do Grupo SAIC.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.