| Peso | 1455-1475 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4510 × 1865 × 1650 mm |
| Distância entre eixos | 2701 mm |
| Ano do modelo | 2023 |
| Motor | 1.5 Turbo – 181PS |
| Transmissão | 7-DCT |
| Modelo | Boyue Cool 1.5TD |
| Subcategoria | Smart Comfort, Smart Connection, Smart Connection +, Smart, Smart Prestige |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Geely Boyue
Price range: $16,827 through $20,591
Todos os vídeos e fotografias estão protegidos por direitos de autor da Zhejiang Geely Holding Co., Ltd
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.