| Peso | 715-807 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 3065 × 1522 × 1600 mm |
| Distância entre eixos | 2015 mm |
| Ano do modelo | 2025, 2024, 2023 |
| Capacidade da Bateria - kwh | LFP-9.61kWh, LFP-17.03kWh |
| Motor Elétrico | Single – 27PS, Single – 41PS |
| Modelo | Panda Mini 200Km, Panda Mini 120Km, Panda 200Km, Panda Go-Kart 210Km, Panda Knight 210Km |
| Subcategoria | Panda Knight, Stamina Bear, Smart Bear, B.Duck Happy, B.Duck Lucky, New Year Treasure Bear, Asian Games Bear, Sprout Bear, Super Sprout Bear |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | Hatchback |
| Modo de Condução | RWD |
| Despesas | Orçamentado |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Economy and Small |
Geely Panda
Price range: $4,496 through $8,556
Todos os vídeos e fotografias estão protegidos por direitos de autor da Zhejiang Geely Holding Co., Ltd
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.