| Peso | 1494 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4675 × 1820 × 1722 mm |
| Distância entre eixos | 2706 mm |
| Ano do modelo | 2023, 2022, 2021 |
| Motor | 1.5 Turbo – 204PS, 2.0L – 151PS |
| Transmissão | CVT |
| Modo de Condução | 2WD, 4WD |
| Modelo | Star Moon Limited, Modern, Comfort, Deluxe, Deluxe 7 Seater, Prestige, Prestige 7 Seater, Premium, Comfort, Prestige |
| Origem da marca | Japão |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Nissan X-Trail Classic
Price range: $29,447 through $43,032
Todos os vídeos e imagens estão protegidos por direitos de autor da Nissan China.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.