‘-
Chery Fulwin A8L
Price range: $13,078 through $24,536
Todas as fotos e vídeos são propriedade de Chery Auto Group.
| Peso | 1730-1770 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4790 × 1843 × 1487 mm |
| Distância entre eixos | 2790 mm |
| Ano do modelo | 2026, 2025 |
| Motor | PHEV 1.5T-156PS, PHEV 1.5L-102PS |
| Transmissão | 1-DHT |
| Battery | LFP-14.2Kwh |
| Motor Elétrico | Single-204PS |
| Modelo | 145Km Standard, 145Km Comfort, 145Km Deluxe, Standard |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Modo de Condução | 2WD |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.











Avaliações
Ainda não existem avaliações.