| Peso | 3760 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5258 × 2030 × 1830 mm |
| Distância entre eixos | 3125 mm |
| Ano do modelo | 2026 |
| Motor | 2.0T – 207PS |
| Transmissão | E-CVT |
| Modo de Condução | 4WD |
| Modelo | Glory, Prestige, Flagship |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | MiniVan |
| Modo de Condução | 4WD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Denza N9
Price range: $61,213 through $70,636
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.















Avaliações
Ainda não existem avaliações.