| Peso | 1645-1760 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4590 × 1880 × 1608 mm |
| Distância entre eixos | 2750 mm |
| Grupo Motopropulsor | PHEV 1.5L 106PS, BEV |
| Capacidade da Bateria | LFP – 9.5kWh, LFP – 20.5kWh, LFP – 56.7kWh, LFP – 69.2kwh |
| Motor Elétrico | Single – 204PS |
| Modelo | 60Km PHEV, 140Km PHEV, 500Km BEV, 600Km BEV |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | RWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Baojun Sea of Clouds
Price range: $16,892 through $20,585
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.