| Peso | 1644-1700 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4607 × 1917 × 1624 mm |
| Distância entre eixos | 2700 mm |
| Ano do modelo | 2023 |
| Motor | 1.5 Turo – 163PS |
| Transmissão | E-CVT |
| Capacidade da Bateria | 10.3 – kWh, 18.4 – kWh |
| Modelo | 60Km iC, 60Km iD, 110Km iE, 110Km IT |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Compacto |
Venucia Big V Super Hybrid
Price range: $17,880 through $22,541
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.