| Poids | 1495-16152 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4295 × 1850 × 1652 mm |
| Empattement | 2700 mm |
| Année du modèle | 2023 |
| Capacité de la Batterie | 37.9 – kWh, 50.6 – kWh |
| Moteur Électrique | Simple - 136PS |
| Modèle | 360 Plus, 360 Pro, 460 Pro, 460 Max |
| Type de Véhicule | Berline |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Budgétisé, Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Origine de la Marque | Chine |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Compact |
Baojun Clouds
Plage de prix : $14,406 à $18,617
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de SGMW Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.