| Poids | 1600-1630 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4826 × 1909 × 1695 mm |
| Empattement | 2805 mm |
| Année du modèle | 2023 |
| Moteur | 1.5 Turbo – 181PS |
| Transmission | 7-DCT |
| Modèle | Comfort, Deluxe, Prestige |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | MiniVan |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Geely Jiaji
Plage de prix : $19,609 à $23,374
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Zhejiang Geely Holding Co.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.