| Poids | 1125-1165 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4501 × 1704 × 1469 mm |
| Empattement | 2604 mm |
| Année du modèle | 2021 |
| Moteur | 1.5L – 112PS |
| Transmission | 5-MT, 6-AT |
| Modèle | Trendline, Joy, 30th Anniversary Joy, Upper Life, Glory |
| Origine de la Marque | Chine, Allemand |
| Type de Véhicule | Berline |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Budgétisé, Conventionnel |
| Transmission | Automatique, Manuel |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Compact |
Jetta VA3
Plage de prix : $12,571 à $15,190
Toutes les photos sont protégées par les droits d'auteur de FAW Volkswagen Co Limited.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.