| Poids | 1956-2231 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4730 × 1886 × 1621 mm |
| Empattement | 2984 mm |
| Année du modèle | 2021 |
| Capacité de la Batterie - kWh | 61.5 – kWh, 80.3 – kWh |
| Moteur Électrique | Single – 273PS, Single – 305PS, Dual – 488PS |
| Mode de Conduite | RWD, AWD |
| Modèle | Standard RWD, Deluxe Long Range, GT |
| Origine de la Marque | États-Unis |
| Type de Véhicule | Crossover, SUV |
| Mode de Conduite | AWD, RWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Ford E-Mach
Plage de prix : $43,444 à $55,624
Toutes les photos sont protégées par les droits d'auteur de Changan Ford Auto Co.
Vous devez être connecté pour publier un avis.













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.