| Poids | 2365 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4985 × 1960 × 1905 mm |
| Empattement | 2850 mm |
| Année du modèle | 2025 |
| Moteur | 2.0T-252PS, 2.4T-186PS Diesel |
| Transmission | 9-AT |
| Mode de Conduite | 4WD |
| Modèle | Gasoline, Diesel, Explore |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | 4WD |
| Dépense | Luxury, Main Stream |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
TANK 400
Plage de prix : $40,888 à $45,799
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Great Wall Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.