| Poids | 2088 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4976 × 1920 × 1668 mm |
| Empattement | 3040 mm |
| Année du modèle | 2025 |
| Capacité de la Batterie | NCM-82Kwh |
| Moteur Électrique | Dual – 462PS |
| Mode de Conduite | AWD |
| Modèle | Long Range AWD |
| Origine de la Marque | États-Unis |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | AWD |
| Dépense | Luxe |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Tesla Model Y L
$55,489
Vous devez être connecté pour publier un avis.

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.