| Poids | 1645-1760 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4590 × 1880 × 1608 mm |
| Empattement | 2750 mm |
| Groupe Motopropulseur | PHEV 1.5L 106PS, BEV |
| Capacité de la Batterie | LFP – 9.5kWh, LFP – 20.5kWh, LFP – 56.7kWh, LFP – 69.2kwh |
| Moteur Électrique | Unique - 204PS |
| Modèle | 60Km PHEV, 140Km PHEV, 500Km BEV, 600Km BEV |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | RWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Baojun Sea of Clouds
Plage de prix : $16,511 à $20,120
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.