| Poids | 2440-2650 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5200 × 2062 × 1618 mm |
| Empattement | 3150 mm |
| Année du modèle | 2022, 2021 |
| Capacité de la Batterie | 97.0 – kWh |
| Moteur Électrique | Unique - 245PS, À Double - 490PS |
| Mode de Conduite | RWD, AWD |
| Modèle | Smart 6 Seater, Creation 6 Seater, Deluxe 6 Seater, Flagship 6 Seater, Flagship 4 Seater |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Berline |
| Mode de Conduite | AWD, RWD |
| Dépense | Luxe |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
HiPhi X
Plage de prix : $85,714 à $120,301
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.