| Poids | 1628-1665 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4990 × 1880 × 1455 mm |
| Empattement | 2920 mm |
| Année du modèle | 2023 |
| Moteur | 2.0 Turbo – 252PS, 2.0 Turbo – 224PS |
| Transmission | 8-AT |
| Modèle | Beauty, Outstanding, Modern, Utmost |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Coupé, Berline |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Hongqi H6
Plage de prix : $31,558 à $39,251
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.