| Peso | 1105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4440 × 1700 × 1490 mm |
| Wheelbase | 2550 mm |
| Año del modelo | 2022 |
| Motor | 1.5L – 112PS |
| Modelo | Leading Plus, Luxury Plus |
| Origen de Marca | Japón |
| Tipo de Vehículo | Berlina |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Presupuestado, Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Economy and Small |
TOYOTA Yaris L Sedan
Rango de precios: desde $14,371 hasta $15,354
All videos and pictures are copyrighted by GAC TOYOTA Auto Co., Ltd
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.