| Peso | 1344 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4710 × 1829 × 1490 mm |
| Wheelbase | 2670 mm |
| Año del modelo | 2023 |
| Motor | 1.5 Turbo – 156PS, 1.6 Turbo – 197PS |
| Transmisión | CVT, 7-DCT |
| Modelo | Cool, Comfort, Smart, Fast |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Berlina |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Presupuestado, Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Compacto |
Chery Arrizo 5 GT (Arrizo 6)
Rango de precios: desde $13,078 hasta $17,989
Todos los vídeos y fotos son propiedad de Chery Auto Industrial Group.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.