| Peso | 1360 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4450 × 1760 × 1520 mm |
| Wheelbase | 2610 mm |
| Año del modelo | 2021 |
| Capacidad de la Batería - kWh | 43.2 – kWh |
| Motor Eléctrico | Simple - 136PS |
| Modelo | Mobility, Leading |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Berlina |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Compacto |
BYD e3
Rango de precios: desde $23,278 hasta $23,429
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.