| Peso | 1692-1848 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4612 × 1887 × 1630 mm |
| Wheelbase | 2711 mm |
| Año del modelo | 2023 |
| Motor | 2.0 Turbo – 261PS |
| Transmisión | 8-AT |
| Modo de Conducción | 2WD, 4WD |
| Modelo | Joy, Prestige, Elegance, Glory |
| Origen de Marca | Estados Unidos |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | 4WD, FWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Lincoln Corsair
Rango de precios: desde $40,233 hasta $56,602
Todos los vídeos e imágenes están protegidos por derechos de autor de Ford Automobile (China) Limited y sus empresas conjuntas, Changan Ford Auto Co.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.