‘-
Chery Fulwin A8L
Rango de precios: desde $13,078 hasta $24,536
Todos los vídeos y fotos son propiedad de Chery Auto Industrial Group.
| Peso | 1730-1770 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4790 × 1843 × 1487 mm |
| Wheelbase | 2790 mm |
| Año del modelo | 2026, 2025 |
| Motor | PHEV 1.5T-156PS, PHEV 1.5L-102PS |
| Transmisión | 1-DHT |
| Battery | LFP-14.2Kwh |
| Motor Eléctrico | Single-204PS |
| Modelo | 145Km Standard, 145Km Comfort, 145Km Deluxe, Standard |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Modo de Conducción | 2WD |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Debes acceder para publicar una valoración.











Valoraciones
No hay valoraciones aún.