| Peso | 2278-2398 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5045 × 1996 × 1665 mm |
| Wheelbase | 3120 mm |
| Cadena Cinemática | REEV 1.5T 150PS, BEV |
| Capacidad de la Batería | LFP-39.057kwh, NCM-89.98kwh, LFP-70.54kwh |
| Motor Eléctrico | Single-314PS, Dual-492PS, Single-224PS, Single-343PS, Dual-598PS |
| Modelo | Air Smart, Pro Smart, Pro Smart AWD, Max Smart, Max Smart AWD, Ultra Performance AWD |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Pickup, SUV |
| Modo de Conducción | AWD, RWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Changan Qiyuan E07
Rango de precios: desde $30,060 hasta $48,105
Debes acceder para publicar una valoración.



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.