| Peso | 2165-2185 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4790 × 1960 × 1499 mm |
| Wheelbase | 2888 mm |
| Año del modelo | 2022 |
| Capacidad de la Batería | 75 – kWh, 100 – kWh |
| Motor Eléctrico | Dual – 490PS |
| Modo de Conducción | AWD |
| Modelo | 75-Kwh, 100 – kWh |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Berlina |
| Modo de Conducción | AWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
NIO ET5
Rango de precios: desde $44,812 hasta $53,534
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.