| Peso | 1500-1535 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4555 × 1850 × 1515 mm |
| Wheelbase | 2750 mm |
| Año del modelo | 2022, 2022 Black Knight, 2023 |
| Motor | 1.5 Turbo – 169PS, 2.0 Turbo – 224PS |
| Transmisión | 7-DCT, 6-AT |
| Modelo | Inspired Players, Hot-Blooded Knight, Lit. Wise Tide Commander, Celestial King, All-powerful Samurai |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Crossover, SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Bestune B70S
Rango de precios: desde $17,989 hasta $23,390
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.